Информационные, консультационные и маркетинговые услуги
Технология и оборудование для лазерной сварки под ключ
+7 905 204 23 25, +7 962 703 81 75
Вернуться к списку новостей

GE Additive открывает новый завод в Германии

GE Additive открывает новый завод в Германии.

Германия активно идёт к серийному производству в аддитивных технологиях.

13 сентября 2019 года поставщик аддитивных технологий GE Additive (Мюнхен, Германия) открыл свою новую площадку в Лихтенфельсе (Германия) площадью 40 000 m 2 . Церемонию открытия провел Министр науки Баварии Bernd Sibler, в ней приняли участие местные политики и деловые партнеры. GE Additive Lichtenfels станет новым домом для специалистов-лазерщиков GE Additive Concept.

GE Additive продолжает инвестировать в свои производственные мощности в Европе и Северной Америке, чтобы удовлетворить растущий спрос на свои технологии, поскольку все больше клиентов переходят на серийное аддитивное производство. В дополнение к GE Additive Lichtenfels, компания недавно открыла новое предприятие в Гетеборге, Швеция, как центр передового опыта для своих продуктов Arcam EBM. GE работает над преобразованием и внедрением агрессивной концепции фирмы в аддитивном производстве.

Объект GE Additive Lichtenfels рассчитан на вместимость до 700 сотрудников. Переход производства с нынешней лазерной площадки на новый объект идет полным ходом и будет продолжаться в течение 2019 года. Офисный блок, который все еще находится в стадии строительства, планируется завершить в 2020 году, куда остальные сотрудники вскоре после этого переедут.

Фото: GE Additive - Ультрасовременный объект площадью 40 000 квадратных метров в Lichtenfels (Германия), является частью продолжающихся инвестиций в бережливые производства в ответ на растущий потребительский спрос на новые технологии при переходе к аддитивному серийному производству.

Для получения дополнительной информации см.: ge.com/additive.

Источник: GE Additive unveils new facility in Germany / Industrial Laser Solutions Editors // URL: https://www.industrial-lasers.com/additive-manufacturing/article/14039995/ge-additive-unveils-new-facility-in-germany?oly_enc_id=8210A6661590H7S 17/09/2019