Информационные, консультационные и маркетинговые услуги
Технология и оборудование для лазерной сварки под ключ
+7 905 204 23 25, +7 962 703 81 75
Вернуться к списку новостей

Мировая премьера Bodor Laser 25000W - сверхмощной лазерной резки

26 марта Bodor Laser провела конференцию по запуску нового продукта в Цзинане, Китай, и официально выпустила сверхмощную лазерную режущую машину серии Bodor S мощностью 25000 Вт.

Многие выдающиеся предприниматели, эксперты, учёные и журналисты, работающие в сфере лазерной промышленности по всему миру, были приглашены принять участие в этой конференции, которая стала свидетелем рождения первого в мире станка для лазерной резки сверхвысокой мощности мощностью 25 000 Вт.

Сверхмощной станок для лазерной резки мощностью 25000 Вт - это выдающееся достижение команды исследований и разработок Bodor Laser, которое изменит характер производственной отрасли и окажет неоценимое влияние на развитие китайской промышленности, особенно тяжёлой промышленности.

Мировая премьера сверхмощного станка для лазерной резки мощностью 25000 Вт преодолевает большие трудности в технической области: по сравнению с станком для лазерной резки средней мощности, в дополнение к оптическим требованиям, ему также необходима механическая конструкция с высокой несущей способностью и стабильностью.

Достигнут очень высокий стандарт систем управления. Высокая техническая сложность соответствует высокотехнологичным инновациям, а преимущество сверхмощного станка для лазерной резки мощностью 25000 Вт в промышленных применениях совершенно очевидно.

Он обновляет предел толщины резки углеродистой стали и нержавеющей стали до 70 мм. В то же время, сверхмощный станок лазерной резки имеет скорость, в несколько раз превышающую скорость обычной лазерной резки, что обеспечивает революцию в эффективности производства.

Источник: https://www.bodorlaser.ru/News/317.html 2019-05-20 15:00:44